Александр Глеб лучший в Арсенале?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
АНРИ ЛУЧШЕ ВСЕХ,ЕГО ЖДЕТ БОЛЬШОЙ УСПЕХ(ну всмысле ЗОЛОТОЙ МЯЧ!)!
Остальные ответы
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
Ya s4itau, 4to da, no y nego ky4a konkyrentov. Tot ge Anri ili Lemann
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
он не всегда в основу попадает,но игрок хороший(в арсенале просто так держать не будут)
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
леб хорошо играет но лучше ето точно его играют двое ROSITSKI и HANRY
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
Вообще Арсенал самая лучшая команда в мире! Глеб неуверенно чувствует себя на поле,поэтому Венгер не часто выпускает Глеба поиграть А лучше Анри или Рейес