Срочно нужно руководство на русском языке к...

Елена Гаврилова Мастер (1291), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
....BlueSoleil USB adapter(блютуз).А то перевести-перевожу, а как применить это на практике не догоняю!!!.Простите, случайно на Ввод нажала.
Лучший ответ
O'Ronnie Гуру (2751) 15 лет назад
BlueSoleil - это программа для bluetoоth USB adapter'а
Там ничего сложного: нажимаешь на большой оранжевый круг в центре (это поиск устройств) . Вокруг него появляются найденные устройства, щелкаешь на нужное 2 раза, загораются целый ряд значков, жмешь значок, где две папки изображено (это обмен файлами) . Выскакивает окно введите код, вводишь, например, 1. На телефоне тоже вводишь 1. Все, теперь у тебя есть доступ к папкам на телефоне. Ну дальше знаешь, что делать: в нужную папку кладешь нужный файл. Picture - картинки, Music -музыку, и т. д
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 15 лет назад
а в чем затруднения? подключаете устанавливаете с прилагаемого диска ПО и все