Поцелуй - это измена или нет?

Алина Петрович Профи (576), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете, поцелавав другого человека (имеется ввиду не своего молодого человека) это считается изменой или все-таки нет?
Лучший ответ
кот-обормот Мастер (2236) 15 лет назад
Главное языками не запутаться)
Остальные ответы
LISA Мастер (1563) 15 лет назад
Смотря как целовать.
Алина ПетровичПрофи (576) 15 лет назад
Внезапно и кротковременно...
LISA Мастер (1563) Если в щечку то ничего страшного,ну а если в губы то уже надо подумать.Я с близкими друзьями в губы целуюсь.
Оленька Знаток (371) 15 лет назад
я считаю, что -это не измена, переспать-это да!!!
Катя Крутских Гуру (2774) 15 лет назад
ну для кого как.... ну это не измена... но просто это первый признак того.. что что-то в отношениях не так.. и пора задуматься
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Это смотря как, если страсно и в засос то да кешно, а если нежно и в щеку то какая же это измена нет кешно.
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Смотря какой поцелуй) ) И любишь ли ты его и своего мол. человека?
Алина ПетровичПрофи (576) 15 лет назад
Поцелуй в губы, в засос. И девушка любит своего молодого человека. То что?
Макс Просветленный (27066) А предствь себе такую ситуацию,твой мол.человек целется с девушкой другой.Как ты на это смотришь?
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
ну извините, если так, как на картинке, то да)
Елена Герасимова Профи (695) 15 лет назад
смотря как ты сама этот факт воспринимаешь
Не делай из мухи слона :-) Мудрец (13772) 15 лет назад
Измена в голове! Все остальное детали.
Oлем Мастер (1745) 15 лет назад
Поцелуи бывают разными!!!
xxxl Гуру (3563) 15 лет назад
Что за детский сад? Другое дело если поиметь другого человека !
""" Ученик (100) 15 лет назад
смотря какой поцелуй... .
если в засос, то мне кажеться да
это измена)
Князь Знаток (262) 15 лет назад
Ни чего страшного нет. Ну если этот поцелуй не был с любовью.
Джумабаева Маржан Ученик (181) 15 лет назад
Возможно да ...Смотря, какое значение сама девушка придает этому поцелую и каким был поцелуй.
Так как девушки, сужу исключительно по себе, в основном целуют именно когда парень им нравится и не просто так.