Хакеры! Вы на кого работаете, засылая вирусы? Делаете деньги для тех, кто продает антивирусы, помагаете им обогощаться!

vasili molokanov Мыслитель (9539), закрыт 15 лет назад
Или они Вам хорошо отстегивают?
Лучший ответ
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
о каких вирусах и хакерах ты говоришь? ты чё с дуба рухнул ?..хакеры банки грабят, а червяков пускают сами производители антивирусов, об этом знают все, странно что ты не в курсе...
ВычитаетемойникПросветленный (23757) 15 лет назад
хахах.. небось насмотрелся сериала "Сеть" или "Крепкий Орешек 4" ?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (915) 15 лет назад
это так потехи ради))))))))))))))))))))))
Den is Мудрец (12410) 15 лет назад
Настоящие хакеры вирусы не пишут и не распространяют!! ! Вирусы создают вирусописатели. Хакеры копаются внутри компьютера, изучают его, при этом никому не вредят. Вирусописатели - это лжехакеры, т. е. не настоящие хакеры!
______
Мартти Сыбер Гуру (2939) 15 лет назад
есть два вида хакеров. "плохие" и "хорошие". "плохие" делаю вирусы с целью получения денег. "хорошие" помогают компаниям, то есть например взломают касперского интернет секурити и докладывают об этом касперычу.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
глупая гепотиза... основаная на пустом месте.. хм.
Bitkof Мастер (1114) 15 лет назад
Не факт, что вирусная аттака плод Хаккерских действий, возможно компании занимающиеся выпуском все возможных Антивирусных програм, сами запускают вирусы в Нет, дабы у них был спрос на свой товар, А вот Хаккеры, борются с подобными явлениями человеческого Эго.
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
хакеры вирусов не пишут. этим занимаются подростки. от нечего делать.
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 15 лет назад
Брат, хакеры НИКОГДА не засылают вирусы НИКОМУ (а если и делают это - то Вы никогда это не почувствуете, и это нисколько не помешает работоспособности Вашено Компа, и это не Вирусы в Вашем понятия даже - не обращайте на некоторую сетевую активность внимания - Вас это не коснется никаким боком) . Вирусы пишут малолетние правонаушители, которык писают в неположеных местах и пишут матерные слова на аборах,
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 15 лет назад
работают на себя.... Также вири пишут программеры для ифрейм партнерок, партнерок кодековых.. .

Те, кто считает, что это антивирусные компании пишут, что то- лошары, насмотревшиеся говносериалов, вроде "Сеть" и тд.