Сегодня почему так много аварий???

Юля ф Мыслитель (6376), закрыт 15 лет назад
ехала сегодня по мкаду, по киевскому ш....
одни аварии - прям штук 5 на дороге было!!
и знакомый мужа позвонил - машину в хлам разбил! :( восстановлению не подлежит....:(((
ужасть!
народ - это так пятница влияет или буря магнитная может какая???
Лучший ответ
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
потому что муд.... я много, уж простите за прямоту. Сегодня тоже чуть в одного не влетел.
Остальные ответы
Геша Профи (705) 15 лет назад
Где????
Юля фМыслитель (6376) 15 лет назад
на мкаде и на киевском шоссе
Milamur Мастер (1007) 15 лет назад
просто вместо глаз яйца -на дорогу надо смотреть -да и погода подмочила немного
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
тоже видела сегодня несколько аварий ( в Митино).. . не знаю с чем связано.
™°o{¤sweеt¤}o° Гуру (4566) 15 лет назад
суббота... все спешат побольше дел успеть сделать
ВАЛЕРИЙ Мастер (1782) 15 лет назад
Конечно же сегодня и завтра магнитные бури!! ! Сама то как???
Юля фМыслитель (6376) 15 лет назад
сама отличненько :))))
тьфу-тьфу-тьфу :)
Пользователь удален Мастер (1747) 15 лет назад
нех ------щелкать за рулем.
Юля фМыслитель (6376) 15 лет назад
ха-ха!!!
согласна :))))))))))))))))
Alfa Оракул (83566) 15 лет назад
Наверное какие то всышки на солнце, народ сегодня действитеьно какой то чумной, полный неадекват за рулём.
Пользователь удален Просветленный (21540) 15 лет назад
Может потому, что ты сегодня на улицу выезжала?
Юля фМыслитель (6376) 15 лет назад
уж точно не поэтому :)))
сама в пробках подвисала :((( из-за таких невнимательных и несознательных граждан, попавших в аварии :((((