Только что отужинал по системе раздельного питания...

Пользователь удален Гуру (4426), закрыт 15 лет назад
Съел - десяток мясных тортинок, картошку фри с майонезом, с пол-пачки плавленного сыра "Президент", выпил два литра пива. Как вы думаете у меня утром брюшко уменьшится? Или я какие-то продукты пропустил? способствующих похуданию? Может что-то доесть?... В догонку?
А! Корка в том, что ел я ЭТО всё раздельно! Т. е. не одновременно с женой!
Лучший ответ
Sanya San Мастер (1281) 15 лет назад
Чёт вопрос навеял... про раздельное -
Сидит семейная пара в рестаре. Ужинають. Вдруг супруга поперхнулась, закашлялась. Грит своему - Извини дорогой, не в то горло попало.
- Ах ты в два горла жрёшь!! !
Остальные ответы
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Так нужно ещё десерт. Например клубнику с мороженым.))) ) Я уже!)))))
Н@т@ш@ Мастер (1647) 15 лет назад
))) выпейте еще молока, заешьте его селедкой - только по раздельной системе!!!
lenusik Гуру (3315) 15 лет назад
А надо было бы завтрак со Светой ужит с Наташей вот это раздельное питание.
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Хорошее у вас раздельное питание. . просто класс :-)