Девушки, сколько у вас сумок и как часто вы их покупаете или обходитесь одной или максимум двумя?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 15 лет назад
Я, например, буду ходить с одной и той же сумкой, пока не подарят другую)))) Деньги трачу на всё, что угодно, а вот сумки почему-то сама никогда не покупаю..
Лучший ответ
Zol Zol Мыслитель (6987) 15 лет назад
А я покупаю сумочку только если она мне так нравится - как, например, выбираешь мобилу, чтобы все-все нра, и ношу ее долго. Я за постоянность в отношениях, как с людьми, так и с вещами.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Покупаю часто, штук пятнадцать наверное, есть. А пользуюсь как правило одной-двумя.
Нуна Мудрец (11468) 15 лет назад
Тебе повезло. Значит у тебя такой стиль, что позволяет ходить с одной сумкой.
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
У меня 4 штуки, но в основном, только две использую...
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
у меня сумок 8. Но, как правило, все равно подолгу с одной и той же хожу:) ) Правда, бывают такие наряды, требующие конкретной сумки. Да и сезонность накладывает свой отпечаток. Покупаю не оч. часто. Был момент, когда муж часто покупал, почти подряд. Сама еще ни одной сумки не купила:) ) Да, жалко столько денег. . :)
Julia Гуру (3352) 15 лет назад
У меня их много.. . уже со счета сбилась
Валерия Гуру (2919) 15 лет назад
у меня вроде насчитала 7 сумок! и планируется ещё одна, с одной большой я на учёбу гоняю а другие каждая под обуви и наряд и есть одна вечерняя для выхода
blue velvett Гуру (2656) 15 лет назад
Покупаю раз за сезон!! ! Так в год- 4 сумочки!! ! Устраивает... ко всему подходят по сезону!)))
1,2 Мыслитель (5351) 15 лет назад
у кенгуру одна и ничео -все ок
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
кенгуру никто не мешает повесить на плечо ещё пару сумок))))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Та же фигня... Купила коричневые туфли и не надевала, потому что не было к ним сумки. И вроде не дорогие они, и деньги есть (ТТТ), а жаба давила. Хорошо, свекровь подарила сумочку как раз под цвет)))
Пользователь удален Профи (519) 15 лет назад
У меня их 7. 4 под разную обувь, одна пляжная, одна для походов и одна на выход:)
Соня Гуру (3164) 15 лет назад
у меня воопще их нет
алексей 1 Профи (607) 15 лет назад
у моей девушки много сумок штук 20 наверно если не больше так же много вещей, т. е. чтобы был подход к ним. и берет все за границей в россии ничего не берет