сколько стоит перечный газ для самообороны?

Колян Иппо Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осипов Алексей Профи (821) 15 лет назад
Нафиг газ. Купи нунчаки или Magnum 357. Или займись единоборствами - тоже можно.
Остальные ответы
Александр Мудрец (14971) 15 лет назад
терен-4, примерно 15 баксов вв магазине
Адвокат Мастер (1177) 15 лет назад
Забей на газ. Лучше таскай с собой кайенскую смесь: 50% черного молотого перца и 50% тертого дерьмового табака насыпаешь в пузырек от витаминов. При случае этой штукой в морду. Действует безотказно. И себя меньше шансов задеть в отличии от газа. Кайенскую смесь использовали СМЕРШи.
DikaYA Мастер (1711) 15 лет назад
по мне лучше - электрошокер)