Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Поездка в Геленджик

Vladimir Sedov Ученик (194), закрыт 12 лет назад
Хочу в августе поехать с девушкой в Геленджик. Скажите сколько уйдет на жилье, дорогу и такси. Кто там был, как отдохнуть дешевле?
Лучший ответ
N. Оракул (53558) 12 лет назад
Отдых в Геленджике, или как не "попасть" на отдыхе
Несколько советов, как вести себя при найме жилья, где развлечься на отдыхе, как избежать проблем. Отдых должен быть приятным, но к нему надо готовится. Рекомендации жителя Геленджика, самостоятельно сдающего жилье, поэтому и рассказ ведется от первого лица.

Остальные ответы
Дарья Мусина Мастер (1134) 12 лет назад
Замечательный мужиииик! Меня вывез в Геленджиииик!...
DikaYA Мастер (1711) 12 лет назад
А по мне классный город) цен не знаю нынешних - давно там не была)
Оксана Яновская Профи (938) 12 лет назад
Самые дешевые 250-300 руб. с человека за сутка, но это без кондиционера будет, остальное дороже, дешевле это если от моря далеко, но думаю не дешевле 200 руб. Такси стоит 60 рублей, дорога смотря на чем и откуда.
О-ля-ля Оришняя Мастер (1392) 12 лет назад
Наберите в поиске частный сектор Геленджик, там есть много полезной информации.... мы с друьями тоже туда хотим поехать в августе!!!! Я узнавала так..
РeАcОck Ученик (247) 12 лет назад
это небольшой городок. но там классный аквапарк "золотая бухта". лучше остановится в кабардинке, а в геленджик мотаться за приключениями. была в мае-июне. супер!
Анжелика Гуру (3511) 12 лет назад
Могу посоветовать тел 3-51-29 код Геленджик (86141) Надежда, Виктор, у них классные условия, сплиты (в августе ез них никак) , двор классный все чисто. Они осуществляют трансфер из Новороссийска. Удачи
Похожие вопросы
Также спрашивают