Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте суперугарную комедию, чтоб можнобыло реально посмеяться!!??

Zorro Espallyno Профи (849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
Под баночку пива хорошо идет "парламенский час"....обхохочешся с клоунов....
Остальные ответы
Евгения Китаева Мыслитель (6082) 15 лет назад
сериал Друзья,
Индийское кино!
Zorro EspallynoПрофи (849) 15 лет назад
а посмешлнее??
Евгения Китаева Мыслитель (6082) По-моему индийское кино отличный вариант, я пару дней назад просто угарала над их фильмами, такие примитивные кошмар! а вообще,если не смотрел, посмотри "смерть на похоронах" забавный фильм
Дмитрий Донской Гуру (2703) 15 лет назад
Думаю, что если я тебе расскажу о своей жизни подробно, то любая комедия просто отдыхает.:))