А Вам доступно крикнуть " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! "?7?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/catotonia/ этой точно не доступно
Лучший ответ
Александр®™ Гуру (3675) 15 лет назад
Да запросто!
вот только кричать особо не кому!! !
ну думаю что скоро уже не просто закричу а заору)))))))))))))))
Остальные ответы
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Легко. Было бы кому.
Катя Крутских Гуру (2774) 15 лет назад
если бы был любимый человек... то да
MAKS Профи (670) 15 лет назад
да только таму кого я люблю....
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Да доступно. Но только я крикну, а он не услышит, хоть будет и находится рядом.
Сабина Крылова Ученик (155) 15 лет назад
Ой, сколько раз я так кричалааа.. . Как сумасшедшая.
Бывало, кричала от горя, бывало, кричала от счастья, и все одному человеку...
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
Всегда орал и ору... и мне по баробану кто оглох)))))))))))
Fantasy Просветленный (26759) 15 лет назад
Девушка, вы не указали, кто именно должен кричать и кому? Ну я на всякий случай вам крикнула)))) ) Ничего?
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Не прошли мои знаки восторга))))А теперь вотьОЙЙЙЁЁЁ)))неожиданно, а истина . она за горизонтом!!!
Fantasy Просветленный (26759) Зайка,честное слово крикнула))))) Кто бы мне крикнул?)))))))))))))))))))
Ляля Профи (831) 15 лет назад
Да, кричала, орала: в лесу, на крыше, дома, в машине, на озере
Был бы толк!!!!
Василович Просветленный (30329) 15 лет назад
Да без проблем.. . Инна Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ с самого первого мгновения...
лев Искусственный Интеллект (129096) 15 лет назад
Крикнуть не проблема, а сказать тихо и тому кого любишь. Я думаю тут надо напрячся
Вася Мастер (1288) 15 лет назад
Спокойно! Один раз даже кричал на колесе обозрения.
Xeniya Мастер (1308) 15 лет назад
Доступно, только вот не слышит.
Аленка Знаток (264) 15 лет назад
А почему бы и нет, если только он за 1200км меня услышит, то я готова )))
Kristin@ Профи (908) 15 лет назад
Смотря кому =) если просто, в космос, то разумеется, и не такие глупости делала)))
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
"Затянуло бурой тиной.... гладь старинного прудЯ.. .
и была как Буратино.... я когда-то молодЯ.... МдЯ.... " ))))))
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Эт ты на кого намекаешь???
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Я не сторонник громких проявлений подобных чувств - лучше, когда это чувствуется и заметно в постоянных проявлениях любви.