Все ли барышни такие доверчивые и глупые?Верят всему, что им втирают по ушам.Где жа ваша логика -то?Отсутствует поди?

Алекс Зорг Гуру (3719), закрыт 15 лет назад
Или просто от Мужчины лапшегона зависит, ась?
Лучший ответ
Golkonda Профи (970) 15 лет назад
Да ведь и кавалеры слушают и, что главное, верят!! ! А ведь и им вешают лапши не меньше...
Остальные ответы
Юля ф Мыслитель (6376) 15 лет назад
зависит от того какой мужчина вешает лапшу :))))
иному и хочется верить и веришь во всякие бредни и байки из склепа :))))! а другому что бы не говорил - не поверишь ни единому слову!
Carpe diem Мыслитель (6101) 15 лет назад
Ну-ну. Настолько глупые и доверчивые, насколько просто хотим такими казаться.
Пользователь удален Профи (566) 15 лет назад
Ну я например делаю вид что верю. А вообще вижу насквозь. Логика хорошо развита
N Мыслитель (6193) 15 лет назад
да вы тож ведетесь) и еще как
никакой лапши не надо-..так, глазками хлуп-хлуп
Rondine Просветленный (29125) 15 лет назад
Если лапша качественная, то чего бы ушки и не подставить? ))))
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Сколько людей, столько мнений.. . Очень часто задают вопрос мужчины: "А почему все женщины такие меркантильные, умные и прагматичные? "
Плюша Мастер (2378) 15 лет назад
да мы верим ..на первых порах. . понимание приходит с опытом. а когда мы влюблены-нет ни логики, ни желания верить в худшее!! а вы пользуете это.. и не стисняетесь об этом прокричать.!!! нае.. . кого-то-ГОРДИСЬ! есть чем ((((( удачи! НАДО ВЕРИТЬ !!!жизнь вам ещё докажет это!!!.
Nelly Гуру (4938) 15 лет назад
Фи, Колин Ферт никогда бы так не выразился, ибо он джентлемен. А вам я скажу, что то, что вы втираете нам по ушам, мы аккуратненько так раскладываем по полочкам, отделяем, так сказать, зерна от плевел, а вам выдаем при этом то выражение лица, которое вы ожидаете, чтобы не растраивать. А на лапшу у нас вообще нюх. Мы ее иногда обнаруживает даже там, где ее еще нет, но скоро будет. Так что с нами надо быть начеку.
ОМкаГуру (4114) 15 лет назад
Супер! Горжусь, что я тоже женщина! Респект!)))))
***@...irina...@*** Профи (791) 15 лет назад
смотря что и как втирать. но вы не думайте что мы такие, какими вы нас описали - мы можем пслушать, сделать вид то поверили, а итог будет виден потом.
ОМка Гуру (4114) 15 лет назад
А чего это вы так женщин не любите? Имеете претензии к маме? А что у нас насчет эдипова комплекса, а?...
Александра Палагутина Мастер (1544) 15 лет назад
Это вы верите, что они верят, стало быть мужчины глупее
кристина Гуру (2906) 15 лет назад
так ведь вы сами говорите деньги. а те кому не повесишь от вас в стороне. не задавали себе вопос почему?
ГЕРА Просветленный (42267) 15 лет назад
если мы будем везде показывать, что мы вумные, то дураками быть придётся вам.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад

Увольте.
С моим неженским логическим мышлением и с женской интуицией, на лапшу у меня вообще нюх. И я ее иногда обнаруживаею даже там, где ее еще нет, но может быть. Так что, расслдабляться мужчинам некогда.
А по поводу лапши, скажу так, предпочитаю итальянскую кухню Гурме. И Равиолли, если на то пошло.
Благо, на ушах не виснут.
;-)))
Источник: Женщина ;-)