Как удалить игру Титан квест ? У меня слетела винда, я переустановил. полез на диск D чтоб место освободить и не могу н

Grey Zp Мастер (1362), закрыт 11 лет назад
полез на диск D чтоб место освободить и не могу найти Uninstal...Как его удалить?
Дополнен 15 лет назад
Все бы ничего, но там куча других игр и папок и как понять, какая от куда?
Лучший ответ
Котёнок Шрёдингера Мастер (1489) 15 лет назад
винду переустановил? тогда игру удаляй просто как любой другой фаил.
Остальные ответы
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
Скопируй все нужное на диск С а потом форматируй D
Мартти Сыбер Гуру (2939) 15 лет назад
удали папку с игрой, но до этого залезь в панель управления, удаление программ и посмари нет ли там типо такой надписи "Удалить титан квест"
vovchik kulibin Мыслитель (5652) 15 лет назад
Попробуй Unlocker - удаляет то, что нельзя удалить.
Пользователь удален Знаток (324) 15 лет назад
Ты переустановил виндовоз, и реестр очистился, а это значит, что ты можешь просто удалить папку!
smersh Просветленный (30115) 15 лет назад
Ну и удаляй его. После переустановки, пути меняются.
Мона удалять всё, что угодно. Для Винды не существует прежних прог,
как будь-то их не было, пока не установишь их заново.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140198) 15 лет назад
ты не пере установил, а обновил ее что ли