Посоветуйте расширение Firefox для обхода блокировки запрещённых сайтов

Пользуюсь HideMyAss, чтобы попасть на nnm-club. Устраивает, в принципе, но скорость- жесть (( Нет ли чего побыстрее, и чтобы одним кликом по иконке можно было вкл/выкл? И бесплатно? Спасибо) )

Дополнен

блин. прошу расширение- а мне тут прокси, торы, впн кидают.
всё это я и так знаю. нужно именно расширение. предложенное подошло. спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самый лёгкий вариант обхода блокировки - простая настройка браузера. Настройка без установки каких-либо программ или расширений. Работает в 90% случаях, разблокирует несколько сотен сайтов.
Настройка Mozilla Firefox. Выполните следующие действия, чтобы настроить Mozilla Firefox и использовать Proxy на Windows, Mac OS X и Linux.

1. В Mozilla Firefox зайдите в меню "Инструменты" - "Настройки". В Windows нажмите на кнопку "Firefox", выберите "Параметры" или перейдите в меню "Сервис", а затем "Параметры". В Mac OS X перейдите в "Firefox". В Linux перейдите в меню "Сервис", "Параметры".

2. Перейти на вкладку "Дополнительные", а затем на вкладку "Сеть".

3. Нажмите кнопку "Настройка параметров соединения Firefox с Интернетом".

4. Выберите "URL автоматической настройки сервиса прокси".

5. В текстовом поле вставьте в следующую ссылку: vulticulus.ignorelist.com/proxy.pac

6. Нажмите "OK", а затем кнопку "ОК" в окне "Параметры".

7. Перейдите по адресу check.immunicity.org
чтобы убедиться, что всё работает правильно. Если нет, проверьте правильность сделанных настроек.

Обход заблокированных сайтов
25 вариантов обхода блокировки заблокированных в России сайтов.

Для браузера Opera
Для браузера Chrome
Для браузера Mozilla Firefox
Для браузера Яндекс. Браузер
Анонимный браузер TOR

Так же для:

Андроид
iOS
MAC OS X
Linux
Читать далее...

Anonymox, Zenemate расширения Mozilla

fri-gate.org/ru/

ну в общем как -то так.

Новая ссылка на pac-файл - antizapret.prostovpn . org/proxy.pac