Выйдет ли когда-нибудь сериал ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 4? Что-нибудь известно по этому поводу?

Светлана Гуру (3344), закрыт 10 лет назад
В первом и втором сезоне играли Владислав Галкин и Владимир Гостюхин. В третьем сезоне (когда Галкин умер) играли Павел Сборщиков и Сергей Друзьяк. А четвертый планируют? Будет ли он? Кто-нибудь знает?
Лучший ответ
Дмитрий Маслов 77 RUS T.I.R Мыслитель (5289) 10 лет назад
Будет конечно. Дальнобойщики 4. Только там другие актеры...
СветланаГуру (3344) 10 лет назад
У твоего друга ГАЗель NEXT информации больше чем у тебя самого)))))))
Дмитрий Маслов 77 RUS T.I.R Мыслитель (5289) Я просто всё подряд не разглашаю. А ГАЗель NEXT молодец. Хорошо сказал вообще)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Звонарёв Гуру (3700) 10 лет назад
Дальнобойщики-4 должны выйти! Но так как Гостюхин отказался в них сниматься там будут играть выше сказанные актёры! Они вообще не актёры. Обычные дальнобойщики. Но их пригласили на съемки. Они с радостью согласились. Виталий Самбурский и Дмитрий Маслов. Вот настоящие напарники! А их девушки Виктория Маслова и Ирина Билык! Идеальный сценарий! Будем ждать.
СветланаГуру (3344) 10 лет назад
Ирина Билык? Как это? Она же украинская певица! В Москву специально поедет на съемки?
Алексей Звонарёв Гуру (3700) Именно так. В "Дальнобойщики-4" много кто хотел сняться. В том числе и Ирина Билык. Виктория Маслова это та что жена Дмитрия Маслова. Она актриса их "Сферы" и из сериалов. И сыграть в "Дальнобойщиках" она уже согласна. Скоро будут съёмки. Там еще наверное будут элементы фантастики...
Дмитрий Маслов 77 RUS T.I.RМыслитель (5289) 10 лет назад
Молодец коллега
Светлана Гуру (3344) Ты и ГАЗель мои лучшие друзья! Я за Вас горой!!!!
Николай Чернов Ученик (186) 6 лет назад
ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ 4
НЕ
ДЕТ
Скажем, авторские права. Борис Галкин, отец Влада Галкина, запретил снимать сериал дальше! Ну как-то так)))
Yuran Профи (538) 3 года назад
Так пусть Гостюхин не снимается. Напишут другой сценарий под новых актеров и всё.
Евгений Доманов Ученик (115) 6 лет назад
Нет! Я хочу, чтобы выпустили "Дальнобойщики-4" и ещё,чтоб играли два напарника (Павел Сбощиков и Сергей Друзьяк)!! Я жду новые дальнобойщики-4.
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
А смысл третий сезон не о чем был
Yuran Профи (538) 3 года назад
Так пусть настоящие дальнобойщики снимутся в этом сериале?. Причем тут Иваныч к новым и реальным дальнобойщикам?.
Виктория Рублёва Ученик (153) 3 года назад
"Боюсь что врядли;
Шансы очень невелики" - так сказал мне Сергей Друзьяк.
Максим Карпунин Ученик (173) 3 года назад
сериал дальнобойщики 4 не выйдут, Гостюхин отказался от съёмок в память о Галкине. И завод не дал камаз 5490, и сомневались что получится хороший сценарий без Гостюхина .
Огнеслав Верещагин Ученик (135) 1 год назад
я бы очень хотел продолжение,но если выйдет то что на картинке...это будут не дальнобойщики
Андрей Лучший Ученик (177) 1 год назад
Зачем 4-тая часть? Без состава из 3-его сезона уже не будет смотреться. да и по фото-кадрам если они и правдивы - это уже не дальнобойщики будут а балаган с абсурдом. 1-3 сезон сериала дальнобойщики был с удачными актёрами и очень сильно жизненный,чем и зацепил. И уж точно девок не было и слава богу!