ТЦ - чтобы померять? ! Так в Москве сейчас и интернет-магазины в точках самовывоза такую услугу предоставляют! А по цене - однозначно дешевле и при этом без потерь в качестве! При этом выбрать интересное можно дома на компе спокойно (и ассортимент однозначно больше!) . Вот тебе пример:
http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx - выбираешь, заказываешь. потом меряешь и то что больше понравится - оплачиваешь и забираешь. Подробно в описании на сайте посмотришь - там все четко и понятно. Просто попробуй...