Что подходит к имени Maksi(имею ввиду фамилии только американские, наподобии Мэри Джейн)

ekaterena kofanova Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
и вообще как пишется имя Макси (девочка) на английском, пожалуйста без шуток) Хорошего вам дня: )
Голосование за лучший ответ
Mari Мыслитель (8523) 10 лет назад
Хромает у меня фантазия, не могу фамилию придумать.. . Но имя Макси (женское) по-английски пишется Maxi.