Имя Аида. Слышали, чтобы русские называли так дочку? Нравится вам это имя? Что вообще о нем думаете?
Мужу это имя очень нравится.
Дополненбог царства мертвых... Я тоже это вспомнила, как ни странно.
У меня бабушку Аида зовут, а ей уже 79 лет, и она русская
В СССР была певица Аида Ведищева. Мне тогда казалось имя красивым, обычным. Пела "Песня про медведей","Лесной олень","Помоги мне"-помните?
дурацкое имя.
У меня одноклассница была с таким именем. очень противная.
имя это слышала )думаю что сейчас как только не называют )
среди деток знакомых, Родственников и Друзей Такого Имени Не встречала)
Лично мне Оно как то не очень. .
видимо потому что Оно ассоциируется с Богом царства Мертвых в Древнегреческой Мифологии - Аидом, как Вам тут уже Написали.. )
да и не русское оно какое то. .
с обычным отчеством (Сергеевна, Павловна )и обыкновенной фамилией (Петрова, Иванова )сочетается не очень то красиво..)