чем саргассы отличаются от других водорослей? чем саргассы отличаются от других водорослей?

Валерия Мариянко Ученик (74), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо, голосование кончино)
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276184) 10 лет назад
Эти крупные, до двух метров, жёлто-коричневые растения относятся к бурым водорослям, но, в отличие от своих родственников, способны жить и размножаться на плаву, ни к чему не прикрепляясь. http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=6eb64b38-6900-4608-b8d5-82d17054e621
Остальные ответы
дима поночевный Знаток (425) 7 лет назад
они вырастают, как пластины