как зовут девочку из аниме с голубыми волосами которая любит музыку ...

сакура харуно Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Aki Yukami Мастер (2170) 10 лет назад
Я думаю вы про вокалоидов, звать её Мику Хатцуне.
Остальные ответы
каору - тян Профи (562) 10 лет назад
это не аниме это программа
Ekaterina Efimova Знаток (310) 8 лет назад
Это совсем не аниме. Про нее нет аниме (к сожалению), про нее есть клипы. Это вокалоид, она-же голограмма и она-же вымышленный 3D персонаж. Таких в семействе вокалоидов много. Я думаю вы про Хатсуне Мику, потому что больше девочки с голубыми волосами там нет. Так же есть мальчик (двойник) Хатсуне Мику, звать его Микуо.
Фото Мику и Микуо
максим ландышевский Знаток (303) 8 лет назад
блин хотелось бы такой анимешки
Настенька Кум Ученик (235) 7 лет назад
Незнаю насчет аниме, но Мику стала прототипом одноименной героини визуальной новеллы "Бесконечное лето"