Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите, как похудеть без диет?

Anastasiya Tyukavina Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, как похудеть без диет? Голодом морить себя не хочу. Вес 60, рост 162. Есть 3 месяца, хочу сбросить 5-6 кг. Стараюсь есть только домашнюю пищу, занимаюсь большим теннисом, но что-то не худеется, вес стоит на месте
Голосование за лучший ответ
Mary T Мастер (1383) 10 лет назад
на ночь кефирчик с корицей и перчиком красным, а утром овсянку. . может, поможет?
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49423) 10 лет назад
"В нашем гробике, Вы поместитесь без диет и аэробики. "
Источник: Реклама бюро ритуальных услуг
Сергей Свиридов Оракул (73478) 10 лет назад
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Наталья Горлова Знаток (394) 10 лет назад
правильно подобраный комплекс ежедневных упражнений спортом, каждую неделю устраивай разгрузочный день, и просто будь немного активнее.... чераз некоторое время ты увидешь результат и будешь ему чень рада!!!
Андрей Ra Оракул (94443) 10 лет назад
Основной и единственный принцип похудения : тратить больше чем потреблять.
Мalboro Профи (734) 10 лет назад
меньше хавать и вести активный образ жизни.
Ирина Штырь Знаток (453) 10 лет назад
Попробуйте перейти на дробное питание. Сначала будет сложно, но потом проблем возникать с весом не будет. Для старта можно "Худеем за неделю" купить, вот такой сундучок, там питание как раз по такому принципу.
Рада Воробьева Ученик (104) 4 года назад
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hrt.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.ss переходи и заказывай!
Похожие вопросы