Подскажите, как похудеть без диет?

Anastasiya Tyukavina Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, как похудеть без диет? Голодом морить себя не хочу. Вес 60, рост 162. Есть 3 месяца, хочу сбросить 5-6 кг. Стараюсь есть только домашнюю пищу, занимаюсь большим теннисом, но что-то не худеется, вес стоит на месте
Голосование за лучший ответ
Mary T Мастер (1383) 10 лет назад
на ночь кефирчик с корицей и перчиком красным, а утром овсянку. . может, поможет?
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49423) 10 лет назад
"В нашем гробике, Вы поместитесь без диет и аэробики. "
Источник: Реклама бюро ритуальных услуг
Сергей Свиридов Оракул (73478) 10 лет назад
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Наталья Горлова Знаток (394) 10 лет назад
правильно подобраный комплекс ежедневных упражнений спортом, каждую неделю устраивай разгрузочный день, и просто будь немного активнее.... чераз некоторое время ты увидешь результат и будешь ему чень рада!!!
Андрей Ra Оракул (94443) 10 лет назад
Основной и единственный принцип похудения : тратить больше чем потреблять.
Мalboro Профи (734) 10 лет назад
меньше хавать и вести активный образ жизни.
Ирина Штырь Знаток (453) 10 лет назад
Попробуйте перейти на дробное питание. Сначала будет сложно, но потом проблем возникать с весом не будет. Для старта можно "Худеем за неделю" купить, вот такой сундучок, там питание как раз по такому принципу.
Рада Воробьева Ученик (104) 4 года назад
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hrt.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.ss переходи и заказывай!