Неплохая выгода с Крымом?
Что воссоединение с Крымом даст России
1)Стратегический контроль над всем Черноморским регионом, полный неограниченный контроль над базой Черноморского флота в Севастополе
2)Более не нужно платить Украине за аренду базы ЧФ в Севастополе (экономия свыше 100млн долл в год)
3)Появляется возможность отказаться от Харьковских соглашений (цены на газ для Украины вновь будут такие же, как для большинства прочих европейских стран)
4)Россия получает практически полный контроль над Азовским морем, входом и выходом из него через Керченский пролив
5)Границы исключительных экономических зон в Чёрном море
Возможность проложить газопровод через Крым — альтернативный маршрут для Южного потока, существенно удешевляющий проект, а так же крупные гозовые месторождения
6)Весь курортно-туристический комплекс Крыма, в том числе 2500 км побережья с многочисленными пляжами и морскими курортами. Для холодной северной страны, которой является Россия, возвращение огромного морского курортного района имеет огромное значение. При наличии определённых инвестиций Крым легко можно превратить в первоклассный курортный регион на уровне лучших мировых стандартов (как недавно это произошло с Сочи благодаря Олимпиаде) .
7)Вместе с Крымом экономика России увеличится и уже точно превысит по размеру экономику Германии, став первой экономикой в Европе
8)Увеличение рынка сбыта российских товаров
9)В результате воссоединения с народом Крыма, население России достигнет величины в 146 миллионов человек
10)Возвращение в российские границы важнейших памятников истории России и символов русской культуры, важнейших для духовного пространства России мест. Древний Херсонес, в котором был крещён князь Владимир; город-герой Севастополь, с которым связана слава русского флота и многие величайшие страницы российской военной истории; курортная Ялта и знаменитый пионерский лагерь Артек; Ливадийский дворец; «Ласточкино Гнездо» ; город-герой Керчь — эти и многие другие места Крыма имеют огромное духовное и символическое значение для России.
Что воссоединение с Россией даст Крыму
1) Благодаря опыту, приобретенному с помощью Олимпиады, возможно создание первоклассного курорта в Крыму
2)Социальные выплаты и зарплаты жителям Крыма будут увеличены в 4 раза. Пенсии в России по крайней мере в два раза выше украинских, а пенсионный возраст в России ниже, чем в Украине. Гражданам России выплачивается материнский капитал при рождении второго и последующего детей (430 000 рублей по состоянию на 2014 год)
3)Ставки всех основных налогов в России ниже, чем на Украине — более низкие налоги будут существенным плюсом для предпринимателей в Крыму.
Я не верю в сказки. Путин и России много чего обещал и где это?
и это круто
даже очень... для меня это прежде всего - отдых в России ( лично я предпочитаю только Крым) - а не в Украине - пусть рубли остаются в стране..