Существуют ли сегодня в Росси ростовщики (частные кредиторы)?

killer77 Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Где и как их найти. очень нужно!
Лучший ответ
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
...да конечно, это целый бизнес, в который вовлечены как правоохранительные так и противоположные оным структуры....существует очень много различных схем по загнанию человека в непосильные долги....вы только возьмите деньги....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
существуют и будут существовать.
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Посмотри объявления в газете. Но не советую, у них жесткие сроки, и проценты нереальные.