Есть ли разница между свечами для контактного и бесконтактного зажигания?
какие свечи для электронного зажигания нужно покупать?
Разница только в цене, если калильное число свечи одинаковое-этакий маркетинговый ход. ( смотри на него- для ГАЗ-51 и 52 это 11, для ВАЗов- 17 и так далее)
в принципе нет
нет
По большому не большая, это диллеры достают мол ТОЛЬКО У НИХ всё отличное, а остальноё всё нарушение гарантийного договора.
Есть. В сопротивлении. Прочитайте, что советует производитель Вашего авто.
Для отечественных моделей А17ДВР рекомендуют.