каким хобби заняться в 28 лет? цель - для того чтобы там познакомиться с другими людьми, но не тренажерный зал!

zevs nezevs Ученик (4), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
и не связанную с компьютером
Лучший ответ
Ингрид Высший разум (113016) 10 лет назад
Если в Вашем городе есть общество фотолюбителей, займитесь фотосъемкой. И занятие увлекательное. и с такими же увлеченными людьми пообщаетесь.
Остальные ответы
Сергей Русанов Знаток (297) 10 лет назад
Если артистичная натура - театральная студия или живые квесты. Если спортивного направления - секция. Еще психологические тренинги, курсы и т. п.
Стремительный Просветленный (33712) 10 лет назад
Самое прекрасное хобби в 28 лет- воздушной бой под одеялом!!!!
Evgeniy Smolenskiy Ученик (230) 10 лет назад
Можешь попробовать собирать монеты. В каждом городе есть собрания нумизматов для встреч по интересам, плюс большое количество форумов по данной теме.
Если интересно, можешь зайти сюда.. .http://www.coins-mania.ru