Можно есть веганам маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла, частично гидрогенизированные) ? СРОЧНО

Лена Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если нет, то почему?
Лучший ответ
Сиббиттер Оракул (91671) 11 лет назад
Веганам - нежелательно. Так как в них МОГУТ содержаться следы животных жиров.
Остальные ответы
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167918) 11 лет назад
Все, что сделано из растительных жиров, можно. Фактически при производстве маргаринов сейчас используют различные фракции пальмового масла, очень вредного, кстати.
Elena Vladimirovna Мудрец (13796) 11 лет назад
Да, конечно! Не обращайте внимания на "следы животных жиров". Этак можно и убиться ап стену и из-за того, что вы мошку проглотили нечаянно.
Смотрите состав маргарина - в некоторые добавлено молоко, это другое дело.
Ольга Искусственный Интеллект (477327) 11 лет назад
Это гадость Ее никому не надо есть
Любовь Останина Гуру (4461) 11 лет назад
Салат оливье, пельмени и окорочка можно при любой диете Послушайте монашку врача Ксению Кравченко.
Лимоночка Мудрец (12446) 11 лет назад
нельзя. веганы за здоровое питание