ппс и меня повезли в СИЗО .

дима расторгуев Знаток (266), закрыт 8 лет назад
При походе в магазин меня остановил участковый .нечего необьяснив попросил проехать с ним в опорный пункт .после чего на меня составили протокол. за распитие спиртных напитков .я подписыватьотказался. он вызвал наряд ппс и меня повезли в СИЗО .там меня поместили в камеру .утром в суд . там мне дали двое суток за распитие. сказали с судьей лучше неспорить а то все 15 дадут .пришлось совсем согласится. копию протокола мне недали кому жаловатся незнаю .боюсь меня пропишут в сизо .
Дополнен 10 лет назад
почему ерунду ???г. владимир .у меня соседазабрали когда он на остановке автобус ждал в 11 вечера . написали что распивал попал в сизо в выходные .в суботу и воскресение суды неработают .отсидел там двое суток . потом в добавок дали штраф 500 рублей и отпустили. сам лично ездил забирал его .его мать обзванивала ментовки больницы ему 20 лет. я ездил потому что и отпустили его 23 .30. на автобус неуспевал .--
Лучший ответ
Маслёнок Оракул (61206) 10 лет назад
копия выдается по требованию
Остальные ответы
i Оракул (88311) 10 лет назад
Вам ответят только завтра днем. Все юристы на рабочем месте в социальных сетях сидят, я задавала вопросы вечером, на следующий день отвечали, много.