Турчинов выдвинул ультиматум российским военным в Крыму. НУ ОТКУДА ТАКИЕ уДАКИ ВЗЯЛИСЬ? ЭТО ЖЕ ПРОСТО КЛОУН!

И.Х. Профи (903), на голосовании 10 лет назад
ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО РОЖУ! КАК ТАКИЕ УПЫРИ КАК ЭТОТ ТУРЧИНОВ И ВСЯКИЕ ТЯНИБОКИ ДОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ?? ? ЭТО ЖЕ ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ...
Дополнен 10 лет назад
НУ ХОТЬ БЫЛО БЫ ЧЕМ, А ТАК, ЧТО ОН СВОЕЙ ТОЛСТОЙ ЖОПОЙ РОССИЮ ЗАПУГАЕТ?
Голосование за лучший ответ
Гвардии рядовой Профи (783) 10 лет назад
это он от страха мозгом пукнул
ALEKS ILAYSOV Искусственный Интеллект (129776) 10 лет назад
Стыдно за народ Украины. и долго они будут наблюдать по телевизору за эти Быдлом
Лука Искусственный Интеллект (249135) 10 лет назад
Он уже заказал в Голливуде декорации кремля, что бы показать по телеканалам как Украинский солдат марширует по Красной площади :)))
LOGIN INCORRECT Мудрец (15899) 10 лет назад
Я сам не пойму!

Можно ведь качественней подготовить Украину так, что она реально похоронит Россию сама!

А кто в России будет сопротивляться, вот кто?

Член в кожаном польто!

Амеры - я их не понимаю....
Галина Искусственный Интеллект (212707) 10 лет назад
Бедная Украина, что же ей так на власти не везет, одни клоуны
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 10 лет назад
Делает видимость собственной крутизны. А когда Крым отбирали, то он заткнувшись сидел, без ультиматумов.
xren anonim Мыслитель (5175) 10 лет назад
Что вы хотите надо народ от думок отвлекать, мол лучше не становится москали виноваты от перебъем их, титущек, голубей и тараканов сразу заживем лучше. Как в гейропе. Кличко лично пример подаст, он уже и в гей порно снимался;)
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 10 лет назад
Юлька придет штаны снимет ( и Турчинову, и Яценюку, и Ярошу, и Клычко ) и розгами наказание соотворит ( для Перца ) нужно было бы, чтобы все перешло в мирную сексуальную революцию, если уж так . И порка, порка, порка для всех ...