Можно ли заменить процессор на ноутбуке hp pavilion dv7?Если да, то какой поставить?

Димасик 11 рус Знаток (355), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (67515) 11 лет назад
ты ошибся очень сильно если купил бы ты пк настольный то да можно было поменять а ноут это не модульная техника
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21239) 11 лет назад
Ноуты не предназначены для модернизации.
Кот Мару Искусственный Интеллект (167257) 11 лет назад
Если там стоит i3 2370m, то можно. С аналогичным тепловыделением и сокетом PPGA988. Правда в розничной продаже ты такие процессоры все равно не найдешь.
С36 Ученик (248) 2 года назад
кто вам сказал , что нельзя модернизировать ноутбуки? Всё просто и в тоже
время очень сложно.У меня приятель из старого ноута сделал конфетку.