Кто желает пойти на РОК концерт в Алматы?

Андрей Трифонов Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Концерт проводится на высокогорном спортивном комплексе "Медеу", 23 августа 2014 года, с 18:00, до 24:00. Билеты можно приобрести на сайте www. moya-strana.com и в официальных кассах города.
Состав групп:
1) группа "Пилот"
2) Глеб Самойлов (бывший участник группы "Агата Кристи") с группой "The Matrixx"
3) группа "Пикник"
4) группа "Ария"

Ведущий концерта Александр Пушной
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (42705) 10 лет назад
я не смогу, начинайте без меня
Студия Веб Дизайна V-teme Ученик (163) 10 лет назад
как он может умереть если у него сейчас 4 группы? господа мажоры, не слушаете рок и не пытайтесь. А я на концерт пойду с большим удовольствием. Попью пивка, послушаю хорошую музыку и отдохну на природе. Адиос неудачники.