Какие мотоциклы любят девушки

Елена Мирошниченко Профи (711), закрыт 10 лет назад
Ещё хотел бы кое что у вас спросить. Опытные парни, разбирающиеся в мото, или девушки, подскажите, а какие мотоциклы любят девушки? Я просто сейчас задумался над покупкой мотоцикла. Хочу совместить 2 критерия. 1-Безопасный мотоцикл. 2-Мотоцикл. который нравится девушкам. Так вот. Подскажите какие всё-таки мотоциклы любят девушки? И почему? Какой мотоцикл мне лучше покупать, чтобы девушки заглядывались и просили прокатить их? Спасибо.
Лучший ответ
Коля Фомин Профи (605) 10 лет назад
Ну безопасный, однозначно) Мне, например, мама не разрешает кататься)) А вообще, яркие, неоновых цветов, яркие на дорогах. . иамаха )))Вот к харлеям, наоборот, отношусь крайне скептически (они ассоциируются с волосатыми мужиками в очках)))