Где можно СКАЧАТЬ фильм легально?

rosa marena Мыслитель (6807), на голосовании 10 лет назад
Смотреть онлайн не позволяет скорость соединения, покупать диски негде, кроме как почтой (а это ненадежно) . Удобнее всего качать. Есть американский ресурс vudu, а у нас есть что-то похожее?
Голосование за лучший ответ
Дима Плотников Ученик (225) 10 лет назад
ну лично я на торенте качаю и смотрю
rosa marenaМыслитель (6807) 10 лет назад
ЛЕГАЛЬНО, ептыть )))
Слава Песик Оракул (72311) 10 лет назад
я даже затрудняюсь ответить,
вы меня огорошили... просто качать где.. мест так много !!!
что ну никак невозможно ответить сразу... думать нужно
rosa marenaМыслитель (6807) 10 лет назад
Ну и? Хоть что-то? Много мест - это торренты, с которых ни разу не законно качать.
Андрей Иванович Оракул (69888) 10 лет назад
Смотреть онлайн не позволяет скорость соединения-а качать позволяет???? Для просмотра видео в интернете достаточно 256 Кбит! !
Легально можно только смотреть! (На легальных ресурсах)!!
rosa marenaМыслитель (6807) 10 лет назад
Поживите в глуши, не будете удивляться. Нет у меня такой скорости. И качаю фильм не час и не два. И потом - я фильмы часто пересматриваю, что гораздо удобнее делать с тем, что уже есть на харде.
Андрей Иванович Оракул (69888) Да практически там я и живу 5 лет на билайн модеме сидел! Вот только пол года назад человеческий проводной интернет провёл! ! Начинал ещё когда и 3g небыло скорость была 10-100 Кбит!!
некит 4 Ученик (121) 10 лет назад
ну просто скачай ivi.ruи смотри)
Elena Высший разум (266600) 10 лет назад
Понимаю тебя, у меня такая же история. Нашла выход: качать всё же лучше торренты, оптимальный вариант. Качаю через МедиаГет, там сайты нормальные.
А при скорости 256кб смотреть невозможно!! ! Видеть - можно, СМОТРЕТЬ - нет.
Андрей ИвановичОракул (69888) 10 лет назад
Возможно!! Это минимальная скорость для безостановочного воспроизведения видео из интернета!!