Как удалить вирус с планшета андоид 4.1.2, если он не включается.

Резеда Хамидуллина Ученик (246), на голосовании 10 лет назад
Скачивал на планшет игру и он выключился в середине загрузки. Такое уже было, сказали, что попал вирус. Что делать? Он даже не включается? Как удалить вирус самому, не обращаясь к специалистам?
Голосование за лучший ответ
Влад Влад Ученик (143) 10 лет назад
переустанови андройд. подключи планшет к компу. если от планшета реакции нуль, то неси в сервисный центр