Назовите имена ваших любимых актеров Голливуда Ваши любимые актеры

Сара Келли Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамилла Тамилла Мудрец (13549) 10 лет назад
у меня нету любимых, красивых могу назвать
Michi Просветленный (35419) 10 лет назад
нет у меня любимых среди голливудских, ну нет и все! положительные эмоции вызывают: Чарли Чаплин, Пирс Броснан, Джим Керри, Вуди Аллен, Джаред Лето (если входит в этот список) , Джонни Депп, Чак Норрис, Жан Клод Ван Дамм, Кеану Ривз, Джет Ли, вроде бы все. Не сказать, что каждый из них мне нравится, это не так, но играют вполне сносно.
Blue Sky Мыслитель (7834) 10 лет назад
Ди Каприо Ди Каприо Ди Каприо
Ольга Ламберт Мастер (1754) 10 лет назад
Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп.
Коромелька Ученик (106) 10 лет назад
Лео ДиКаприо, Раян Гослинг)
ПолиноЧка Знаток (303) 10 лет назад
ДиКаприо, Депп, Дже́нсен Росс Эклс