How much love will we know to show if we have no love for ourselves? Как это переводится? поясните плиз

Может так: Сколько любви мы должны познать, чтобы понять любим ли мы сами себя?

Может быть, так: "Сколько любви мы сумеем проявить, если не любим самих себя? "

Как много любви мы сможем познать, если у нас нет любви к самим себе.

самый правильный перевод у собачки с крылышками
в более вольном изложении: "Если мы сами себя не любим, то как мы можем любить кого-то другого? "

How much love will we know to show if we have no love for ourselves?It makes me sick to think that you and I live this wayHow much love will we know to show if we have no love for ourselves?It makes me sick to think that you and I live in apathy

Сколько любви мы знаем, чтобы показать, если у нас нет любви к себе? Мне противно думать, что вы и я так живем, Сколько любви мы знаем, чтобы показать, если у нас нет любви к себе? Мне противно думать, что вы и я живем в апатии