Фонетика это раздел науки о... Ботаника это раздел науки о.. . Животного это люди.. . Помогите я не понимаю.

Егор Леонтьев Профи (534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 6 лет назад
ФОНЕТИКА – это раздел науки о языке, в котором изучаются ЗВУКИ РЕЧИ, являющиеся минимальными языковыми единицами.

БОТАНИКА – это раздел науки о растениях.

Что такое «животного это люди», я тоже не поняла. Возможно, Вы имели в виду ЗООЛОГИЮ (изучает животных) и АНАТОМИЮ (изучает внешнее и внутреннее строение тела организмов выше клеточного, в том числе и строение тела человека).

Кстати, определения понимания особого не требуют, их просто надо ВЫУЧИТЬ.
.
Остальные ответы
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 10 лет назад
а что значит "животного это люди"? фонетика-произнесение звуков. ботаника-наука о растениях. надеюсь, тебе ещё мало лет. иначе...