Подобрать прическу не могу, волосы наполовину кудрявые, не то, не се!!

Виталик Сударев Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Помогите! Хочу прическу крутую, у меня не получаемся подобрать! Какие предложения ?
Голосование за лучший ответ
Alina Мастер (2232) 10 лет назад
отрасти волосы длинные или же на бигуди закручивай, а эпизодом выпрямляй. Но выпрямлять ежедневно-это просто УЖАС для волос.
Arin Мастер (2414) 10 лет назад
А вот тут - http://therighthairstyles.com/30-most-enviable-curly-hairstyles-stylish-girls-are-rocking-in-2014/ выберите, там как раз для вас что то найдется.