Чем отличается художественная пастель от сухой?
Очень нужна сухая пастель, но везде художественна или масленная. Художественеая и сухая это разные вещи или одно и тоже?
Неправильный выбор слов. Думайте иногда, когда пишете.
Есть сухая, есть масляная. Она вся художественная
Считается, что масляную лучше выбирать начинающим.
художественная вся. лучше .хуже пальцем легко растирается-сухая
В сухой пастели уютней как то?
Даже не знаю, что вам посоветовать... Когда я жил с родителями то там в доме была повышенная влажность и пастель была всегда влажная. А сейчас живу с женой в квартире и тут пастель всегда сухая. Если нужна вам сухая пастель то выбирайте квартиру в панельном доме. Про художественную пастель я не слышал. Так что извините . Разницы не могу сказать.