сколько дней до месячных и сколько дней после месячных можно заниматься сексом и не залететь?

Валерия Фролова Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (239) 15 лет назад
говорят один день до месячных, и 2 дня после. но помоему можно залитеть хоть в какое время и хоть в какой день. лучше всего предохраняться.
Остальные ответы
SEMRA ---------- Мастер (1116) 15 лет назад
если ты предохраняешься то не залетишь это зависит от тебя
Iskandar Знаток (425) 15 лет назад
не залететь можно всегда, если голова на плечах есть)
Анастасия Гуру (4986) 15 лет назад
а может не рисковать?
Filin Мыслитель (5362) 15 лет назад
Можно залететь и во время месячных!!!)) ) Когда у женщины овулируют оба яичника в разное время, то как раз во время месячных и "залетают"!!!)))
Эра Эра Мастер (1094) 15 лет назад
3 дня до и 3 дня после.. . говорят.. . все же лучше предохраняться как то.. . всякое бывает...
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
Вобще-то 5.Но я так не рискую, беру 3,ещё ни одного залёта не было ;)
Senorita Профи (966) 15 лет назад
По этому методу безопасны 6 дней до и после месячных, но вообще-то забеременеть можно в любой день, даже во время месячных.
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 15 лет назад
Говорят, что 10 до, и 3 - после. Но я бы не рекомендовала. Это ОЧЕНЬ ненадёжно. Предохраняйся лучше!
Ирина Гуру (2957) 15 лет назад
Ну так примерно дней 5! Но это не 100% гарантия того, что ты не залетишь! Бывает и в эти дни залететь можно, а можно и в середине цикла не залететь! Но меня, пока, ттт такие дни не подвели)) ) Но все таки лучше выбрать более надежный способ контрацепции, если нет желания рожать))
Сергиенко Юлия Гуру (3296) 15 лет назад
По теории: 14 дней после последнего дня - самый опасный период, во время месячных и три дня после - наименее опасный.
Да вообще это от твоего организма зависит и от организма и здоровья твоего парня.
Мы месяц не предохранялись вообще никак и я всё не беременею. А некоторые годами не могут. Время сейчас такое.. . Но если ты не хочешь ребенка, то позаботься обязательно, хотя риск и меньше чем, скажем, десятилетие назад...
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Моя этот способ практиковала оч давно.. но всё равно- залёты были!! ! Так что лучше не рисковать! ! ПРедохраняйся!))) УДАЧИ!
Источник: Только мой личный опыт!:))
Старый друг Просветленный (20575) 15 лет назад
не веди, детка, беспорядочную половую жизнь: себе хуже делаешь!
Татьяна Профи (714) 15 лет назад
Если цикл большой, то 5 дней, если маленький то 3 дня. Мне 39 лет и всего две беременности, но я беру 3 дня у меня цикл 24 дня (от 1 до 1 дня).
Источник: личный опыт
Katerina Профи (776) 15 лет назад
ДЕТКА ПОЛЮБОМУ ВСЕ ИНДИВИД... ЛУЧШЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.. фарматекс на ура.. бублики те самые
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 15 лет назад
Примерно 2 дня после и 2 дня до! это так, чтобы наверняка. Хотя все зависит от длительности цикла.