Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

БЫТЬ НЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ В 17 И НЕ ИМЕТЬ ПОСТОЯННОГО ПАРНЯ-СТЫДНО?

Грустя Ученик (234), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Светик Профи (610) 17 лет назад
net...no ne pozvolyaj sebya ispol'zovat'....
Остальные ответы
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
А-яЙ Яй яЙ....да ЗАБЕЙ
Константин Профи (698) 17 лет назад
Ничего подобного! Все зависит от твоего мировоззрения!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Конечно, нет! Надо верить в судьбу и не размениваться по мелочам только потому, что "так все считают".
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Забей всё ок опыт набирай и всё дудет в норме !
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Абсолютно не стыдно! Надо гордиться тем что тебя еще никто не заарканил)) Главное показать что ты выбираешь парней а не они тебя!)
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Забей.. всё тип топ.. ещё вся жизнь в переди!!
Ирина Мастер (1386) 17 лет назад
конечно же не стыдно?! что за бред...
lanfear Ученик (129) 17 лет назад
Солнышко, лапочка! ну зачем же так переживать?? неужели ты действительно рассчитывала познать тайны любви только после свадьбы?неужели ты правда считаешь, что если ты переспала с парнем, то ты с ним до конца дней твоих?? Оставь эти мысли! Нет парня и хрен с ним. тебе 17, и у тебя уже есть какой то опыт, представляешь?? лучше, чем в 40 лет быть девственницей, согласись.
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
почему если парень с девушкой не долго, значит он ей воспользовался, а ей было не по кайфу, или она просто лежала без чувств? или может ничего не чувствовала?
Анастасия Куковякина Ученик (141) 17 лет назад
у всех бывает первый раз!!!!никуда не деться!тяжело но все же это пойдет и через год с улыбкой будешь вспоминать об этом
Наталья Ученик (223) 17 лет назад
Что за бред. Конечно нет.
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
ты дура, если так считаешь, обычно девственности лишаются еще раньше
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Конесно не стыдно. Если только перед самой собой. Но ты пойми, что это уже случилось, поэтому сейчас уже нест смысла думать о том правильно или нет, стыдно - не стыдно. Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это оставить в своем сердце хорошие воспоминания о пережитых моментах и не думать ни о чем негативном.
Но если тебе некомфортно от того, что ты занимаешься сексом с парнем (или парнями) при отсутствии постоянных глубоких отношений, о больше не допускай таких ситуаций. А если тебе так нормально - то значит все ок.
Только не забывай, пожалуйста, о предохранении
Нинчик Гуру (2780) 17 лет назад
забей на чужое мнение - главное, что ты сама над этим задумываешься:)
Нася Знаток (281) 17 лет назад
net ne stadno nu kak ja dumuju obidna naprimer ja lesilasj v 14 na svoju denjuhu napilasj vot i sglupila tak moi naoborot menja poderzali 4em obzqvali i stqdili tak 4to u tebja vse normalno