Ребят подскажите как создать программу на движке WEBKIT типа как Chromium...
Ребят подскажите как создать программу на движке WEBKIT типа как Chromium ну чтобы программа имела интерфейс и работала с html, css итд.. . ну типа лаунчера от близзардов там также, то есть chromium переделать для себя как его менять подскажите какой язык нид для webkit плизз заранее спс)
Гугли Awesomium
Подойдёт язык C# (си шарп) .
Вот уроки по нему.
csharp-novichku.ucoz.org/publ/uroki/3
Вот пример программы со встроенным Web-браузером.
(Правда, не Webkit, а IE, но админ обещал и WebKit.)
csharp-novichku.ucoz.org/load/prog_pod_win/gui/webbrowser/2-1-0-4
Возможно стоит обратить внимание на node-webkit.
Лаунчеры обычно просто встраивают IE. Даже Steam для маков/линуксов имеет под капотом видоизмененный IE.