как убрать дырочки от гвоздей на обоях? вынула гвоздики, а дырочки остались.

Лена Генина Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Linza Мудрец (12154) 10 лет назад
Было бы странно, если бы их там не было.... Для этого отрезают совпадающий по рисунку кусочек остатка обоев (либо добывают его из-за плинтуса) и аккуратно заклеивают дырки.
Остальные ответы
Ветра Искусственный Интеллект (163717) 10 лет назад
Никак .. кроме обоев повреждена и шпатлевка под ними .. пылинки попали под обои и место из под гвоздя будет еще и топорщится,
Только заменить поврежденный участок или задекорировать.
Савелий Помогалов Профи (617) 10 лет назад
Для того чтобы скрыть всевозможные царапины и дырки от гвоздей, можно использовать белые салфетки. Их необходимо смешать с любым клеем для обоев. Клей должен выбираться такой, чтобы не он не оставлял пятна при высыхании. После чего необходимо замаскировать под фактуру и рисунок обоев шпателем.
После полного высыхания раствора из салфеток и клея необходимо их закрасить. Краску необходимо подобрать в точности под цвет обоев. Лучше всего подойдет водостойкая гуашь или темпера. Закрашиваются так же различные латки, таки и другие мелкие дефекты.
http://my.mail.ru/community/skn1/

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!