Для того чтобы скрыть всевозможные царапины и дырки от гвоздей, можно использовать белые салфетки. Их необходимо смешать с любым клеем для обоев. Клей должен выбираться такой, чтобы не он не оставлял пятна при высыхании. После чего необходимо замаскировать под фактуру и рисунок обоев шпателем.
После полного высыхания раствора из салфеток и клея необходимо их закрасить. Краску необходимо подобрать в точности под цвет обоев. Лучше всего подойдет водостойкая гуашь или темпера. Закрашиваются так же различные латки, таки и другие мелкие дефекты.
http://my.mail.ru/community/skn1/Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!