Человек смешной... и Человек смешон... в чём разница... ***???

Вася Петечкин Высший разум (391196), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Вялько Мыслитель (5825) 10 лет назад
смешной - комик -- Чарли Чаплин, Никулин, и многие комики, кто старался ради искусства.. .
смешон.. . любой кто пытается доказать больше чем стоит. . почти все звезды нашего времени, кто пытается быть на их уровне :)

это называется сесть в калошу!

зная, что не будет больше таких талантов, мне становится грустно....
Вася ПетечкинВысший разум (391196) 10 лет назад
Мне тоже грустно... фильмы смотрю Гайдая и понимаю что это и был предел Юмора, который никто не оспорит...
Остальные ответы
Андрей З Искусственный Интеллект (613235) 10 лет назад
Вася... взгляни на меня... никакой...
... Гений (99957) 10 лет назад
Смешной - в цирке. Смешон - в палате № 6
Margo Просветленный (24310) 10 лет назад
Источник: Нет разницы... Юмор везде уместен...
Андрей ЗИскусственный Интеллект (613235) 10 лет назад
змей Горыныч акаунт снёс... сволочь
Сталкер Искусственный Интеллект (122560) 10 лет назад
Смешной человек-это человек, который может развеселить людей (клоун, комик) , а человек смешон-это человек, который своими действиями вызывает только насмешку.
\\\\\i///// \\\\\s///// Мудрец (12143) 10 лет назад
ОДИНАКОВО-НА ЮМОРЕ СИДИМ !?