Скажите на каком рынке в Москве можно купить сало.
Лучший рынок. правда. очень дорогой, ДОРОГОМИЛОВСКИЙ. м Киевская и Студенческая- примерно посередине между ними. от Студенческой идти спокойнее.
У нас на Преображенском, в мясном павильоне хороший прилавок с разными видами сала. Я иногда делаю сама. Сырое сало шпигую чесноком и сверху натираю. хорошо солью, посыпаю перцем и крошеным лавровым листом заворачиваю в льняное полотенце и в холодильник. Через 3 дня можно есть.
На любом рынке. Нормальное сало.
В Москве не покупай, особенно в супурмаркитах, там кингурятина. В подмосковье съезди те натурального сала продадут.
на Багратионовской небольшой рынок там видела