Где скачать и как установить антицензор в симс 3?

User Знаток (466), на голосовании 10 лет назад
Киньте нормальную ссылку, без вирусов. И объясните пожалуйста, как устанавливать, а то, у меня, что-то, не получается. . антицензор - (когда квадратики убираются в игре)
Голосование за лучший ответ
desham2012 Гуру (3987) 10 лет назад
хахаха) зачем?
Квадратики специально появляются, чтобы не было видно erotic сцен, и сцен жестокости
S M Знаток (408) 10 лет назад
Извращенец, если тебе так хочется подрочить, набери в гугле "порно"