знает ли виктория победительница русский язык?

♪♪♪♫*Вика Панова*♫♪♪♪ Ученик (201), на голосовании 10 лет назад
1) в Америке говорят по английскому?
2) тори вега знает русский язык (те кто видел её в живую и разговаривал с ней)

3) а можно если поеду к ней просить у неё автограф то на каком языке? (вопрос похож на 2)).
Дополнен 10 лет назад
Татьяна Даниловна а вы видели тори вегу в живую? а сколько лет ей сейчас?
Голосование за лучший ответ
Tatyana Профи (786) 10 лет назад
1) Конечно, да, ведь главным языком в Америке и является английский)
2)Виктория Джастис (Тори Вега) не говорит по-русски.
3) На английском.
Удачи тебе))
Kamilova Просветленный (31123) 10 лет назад
Я видела выступление. Ей месяц назад исполнился 21 год.
Я не уверена, что вы знаете русский язык.