Steam Как найти, именно найти, группу в steam?То есть вбить названия группы и найти, или так нельзя?

Никита Кранаров Знаток (272), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шумовский Знаток (376) 6 лет назад
А есть что-то типа списка всех групп что есть в стиме? Чтоб его можно было открыть и посмотреть все группы и решить в какую вступать а в какую нет?
Максим Журавский Ученик (140) 1 год назад
Всё очень просто. Нужно зайти в стим и зайти в профиль. Там есть пункт "группы". Затем нажимаешь найти группу. И потом вводишь её название. Есть группы закрытые. В них нужно подать заявку на вступление (просто нажми "подать заявку" и возможно тебя примут). В открытых просто нажимаешь "присоединиться".