помогите!! ! сколько стоит это зеркало! 19-20век 200см. высота 90см. длина Дуб

DehDerp Ученик (207), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
т. е. 90 это ширина
Голосование за лучший ответ
El Suerte Просветленный (22070) 10 лет назад
это только спец скажет при осмотре. . может быть и постарше вещь, но если она была ремонтирована, перекрашена, заменены какие то детали. . то есть, не исходник первоначальный в чудесном состоянии, то цена будет не очень высокой. . .и фото поставьте. . может будет более ясно о чем речь.. дело даже не в дубе.. есть древесина дорогая, темных пород, например- каоба, которую в те времена использовали для резной мебели.. это уже будет подороже намного
Irina Polyakova Гуру (2503) 10 лет назад
Дуб, -одно из самых дорогих материалов. А фото ваше наверное не загрузилось.
филин филин Просветленный (49885) 10 лет назад
не много .около 100 дол. запомните старая вещь не значит антиквариат. и еще момент клиенты неохотно покупают старые зеркала. продать сложно
Источник: антик. салон