Скажите пожалуйста как исправить ошибку 0xc0000022 ?

Нужно было сделать восстановление системы, делаю вроде выполняется, но потом по завершении вылазит сообщение Восстановление системы не было успешно завершено. Системные файлы и и параметры на этом компьютере не были изменены. "непредвиденная ошибка при восстановление системы 0xc0000022"

Может какой драйвер с Майкрософта надо скачать, что бы решить проблему? а то без восстановления худо, вдруг понадобится в следующий раз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.попробуй отключить антивирус и пробуй, если не поможет, то -
2. запусти командную строку от админа и выполни команду sfc /scannow, если не поможет, по переходи на следующее :
3. запусти комп в безопасный режим с поддержкой командной строки и введи команду "rstrui.exe" далее у тебя откроется консоль восстановление, и пробуй сделать восстановление оттуда .

эти предсмертные крики винды не для вас, а для отчета, посылаемого специалистам техподдержки Майкрософт.... ессно, при желании...

когда делаешь откат, отключи антивир

почему ничего не помогает?
раньше игра работала, потом снова перестала. ничего в настройках не менялось

8 лет прошло, а мне сейчас помогло "rstrui.exe", только не понял зачем сканировать систему - пункт 2. sfc /scannow.