я в Москве..он далеко-далеко..увидимся через год...раньше никак не получиться..что мне делать?

ZinGa Знаток (438), закрыт 17 лет назад
хелп..я его пытаюсь забыть..я его люблю...или любила..блииин мне надоело грузиться...
Лучший ответ
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Жить. А путь в 10000 км начинается всего лишь с одного шага. Этот год УЖЕ идёт.
Остальные ответы
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
А ты пока займись собой - освой что-нибудь новое и интересное, книжки почитай, прическу новую сделай, гардеробчик обнови. Он приедет, а тут ты - вся такая умница-красавица!!! Вот он удивится!!!
Revan Профи (587) 17 лет назад
Загляни в своё сердце, и ответ найдешь. И всё же надо уметь давать любви шанс:) "Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар", - Ларошфуко. Подумай над этими словами...
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
год на самом деле не такой уж большой срок, главное, чтоб взаимность была, ну а если её нет, так значит нафик он тебе не нужен, и за этот год ты найдёшь другого лучшего человека